Hartmut Böhm
1938 Kassel - 2021 - Ohne Titel - (1969/71) Farbserigrafie/Karton. 77/100. 40 x 40 cm, 50 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: Böhm (19)69/71. Das Blatt liegt lose.