Pierre Bonnard
1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet - aus: "La vie de Sainte Monique" - Vier Lithografien/Bütten. Bis zu 32,5 x 25,3 cm (Blattmaß). Passepartout. Teils mit Lichtrand, leichter Bräunung und leichten Stockflecken. Französischer Maler und Grafiker.