Robert Budzinski
1874 Klein Schläfken - 1955 Marburg - Lesende Frau - Radierung/Papier. 11 x 13 cm, 12,5 x 15,2 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: RBudzinski. Verso auf Etikett bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig.