Pol Bury
1922 Haine-Saint-Pierre - 2005 Paris - "Kestner-Gesellschaft" - Farblithografie/Papier. 8/120. 51 x 40 cm, 63 x 48 cm. Sign. r. u.: Pol Bury. Das Blatt liegt lose. Gebräunt. - "Manhattan (Seagram Building)" - Farblithorgafie/Papier. 8/200. 52 x 38,5 cm, 65 x 50 cm. Sign. r. u.: Pol Bury. Das Blatt liegt lose. Leichter Lichtrand. Leicht gebräunt.