Isabel de Laborde
1953 Mexiko-Stadt - "El hombre, Esperanza malquerida" - Radierung/Papier. 8/10. 34,4 x 24.8 cm, 55 x 36,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Isabel de Laborde (19)90. Betit. r. u. Das Blatt liegt lose.
Argentina