Isabel de Laborde
1953 Mexiko-Stadt - "Buey sagrado" (Heiliger Ochse) - Radierung/Papier. 8/10. 29,5 x 29,3 cm, 50 x 37,3 cm. Sign. und dat. r. u.: Isabel de Laborde (19)90. Betit. r. u. Das Blatt liegt lose.