Isabel de Laborde
1953 Mexiko-Stadt - "Piedra que no mata" (Stein, der nicht tötet) - Radierung/Papier. 9/10. 19,8 x 44 cm, 26,9 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: Isabel de Laborde (19)90. Betit. r. u. Das Blatt liegt lose.