Isabel de Laborde
1953 Mexiko-Stadt - Ohne Titel - Monotypie (Monocopia)/Papier. 19,7 x 69,5 cm, 29 x 75,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Isbl de laborde (19)94. Rückseitig bez., dat. und sign. Das Blatt liegt lose.