Jean-Pierre Desclozeaux
1938 Sernhac - "Puig Rosado" - Farboffset/Papier. 83/150. 68,2 x 42 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: desclozeaux. Das Blatt liegt lose. Leicht gebräunt (Lichtrand). Ränder leicht wellig.