Raoul Dufy
1877 Le Havre - 1953 Forcalquier - "The Band" - Farblithografie/Papier. 49,4 x 75,6 cm (Druck- und Blattmaß). Im Stein sign. r. u.: Raoul Dufy. Typografisch bez. r. u. Das Blatt liegt lose. Randmängel.