Max Ernst
1891 Brühl - 1976 Paris - "Les oiseaux" - (1970) Farblithografie/Papier. Mittelfalz. 30,8 x 56,2 cm. Im Stein sign. r. u.: max ernst. Das Blatt liegt lose.