Joseph Fassbender
Köln 1903 - 1974 - Ohne Titel - Lithografie/Papier. 210/300. 64,5 x 48,4 cm, 79,3 x 60,5 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. l. u.: J. Fassbender. (19)62. Rückseitig in typografischer Schrift bez.: JAHRESGABE DER KESTNER-GESELLSCHAFT. Das Blatt liegt lose.