Yves Laloy
1920 Rennes - 1999 Cancale - Geometrische Komposition auf Schwarz - Farbserigrafie/Papier. 196/200. 45 x 63 cm. Sign. r. u.: Y.Laloy. Unter Glas gerahmt. Leichte Randmängel.