Juan Lecuona
1956 Buenos Aires, Argentinien - "Les Demoiselles de San Telmo III" - Farbradierung/Papier. 9/10. 18,2 x 12 cm, 37,7 x 28 cm. Sign. und dat. r. u.: Lecuona / (19)96. Das Blatt liegt lose.