Juan Lecuona
1956 Buenos Aires, Argentinien - "Les Demoiselles de San Telmo I" - Farbradierung/Papier. P. A. (2/2). 18,2 x 12,2 cm, 37,8 x 28 cm. Sign. und dat. r. u.: Lecuona / (19)96. Das Blatt liegt lose.