Dietmar Lemcke
1930 Goldap - 2020 - Küstenlandschaft - Farbradierung/Papier. 11/150. 44,7 x 54 cm, 49 x 59 cm. Sign. und dat. r. u.: Dietmar Lemcke (19)65. Unter Plexiglas gerahtmt. Stockfleckig.