Eduardo Bernard Levy
1939 Argentinien - "Carta Espacia" (Weltraumkarte) - Farbradierung/Papier. 1/7. 35 x 24,5 cm, 76 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose. - "Mensaje Madre - Padre" - Farbradierung/Papier. 1/7. 35 x 24,5 cm, 76 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose. - "Carta Paisaje" - Farbradierung/Papier. 1/7. 35 x 24,5 cm, 76 x 56 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose.