Almir da Silva Mavignier
1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg - Kinetische Komposition - Farbserigrafie/Karton. 34/100. 85,5 x 30,5 cm, 89 x 34 cm (Sichtmaß). Sign. r. u.: Mavignier. Dat. l. u.: (19)69. Unter Glas gerahmt. Leicht angeschmutzt.