Jonathan Meese
1970 Tokio - lebt und arbeitet in Ahrensburg und Berlin -"Der Getreidegott: Dr. No's Tod war am Squawbach der Bärenmilch geboren worden, am Erntesee war es Nabob Dandupant (der Stallmönch)" - Lithografie/Papier. 48,5 x 37,5 cm. 65,8 x 51 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. m. u.: JMeese 2003. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.). Das Blatt liegt lose.