Siegfried Neuenhausen
1931 Dormagen - lebt und arbeitet in Hannover - "Mr. C läßt sich fotografieren" - Farblithografie/Papier. 44/100. 65 x 46,8 cm, 70 x 50,3 cm. Sign. und dat. l. u.: Neuenhausen (19)71. Das Blatt liegt lose.