Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins nach (ausgeführt von Henri Deschamps) - "Cote d'Azur" - Farblithografisches Plakat/Papier. 78 x 63 cm, 97 x 66 cm. Im Stein bez. l. u.: HENRI DESCHAMPS LITH. Horizontaler Falzknick im unteren Bereich. Passepartout. Unter Plexiglas gerahmt.