Pierre-Auguste Renoir
1841 Limoges - 1919 Cagnes - "Berthe Morisot" - Radierung/papier. 11,3 x 9,2 cm, 12,5 x 10,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. im Druck l. u.: Renoir. Passepartout. Unter Glas gerahmt.