Klaus Staeck
1938 Pulsnitz bei Dresden - lebt und arbeitet in Heidelberg - "Time" - Farbserigrafie/Karton. 103/120. 71,4 x 51 cm, 73 x 51 cm. Sign. und dat. l. u.: Staeck (19)70. Das Blatt liegt lose.