Lesser Ury
1861 Birnbaum - 1931 Berlin - "Holländische Mühle". 1919 - Radierung/Papier. 17,7 x 12,7 cm, 22,8 x 16,9 cm. Unter Glas gerahmt. Leicht gewellt.