Wolf Vostell
1932 Leverkusen - 1998 Berlin - "Olympia, II" - Farbserigrafie/Karton. 18/100. 48,8 x 69,5 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. l. u.: Vostell, (19)72. Das Blatt liegt lose. Leichte Knickspur oben.