Katharina Sieverding
1941 Prag - lebt in Düsseldorf - VII/196/18 (Plakat Mönchehaus Museum Goslar) - Farboffset/Alu Dibond. 98 x 68 cm. Sign., ortsbez. und dat. M. u.: Sieverding / GOSLAR 9 X 2004. Etwas beschn.
Kategorie: Fotografie