Jürgen Klauke
1943 Kliding - lebt und arbeitet in Köln - "Securitas" - Silbergelantineabzug/Fotopapier. 50,1 x 61 cm. Rückseitig sign. und dat.: J. Klauke / 1986/88. Das Blatt liegt lose. Leichte Knickspuren.
Kategorie: Fotografie