Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - "Algun partido saca" - Radierung/Papier. 17,4 x 22 cm, 25,4 x 34,4 cm. Betit. M. u.: Algun partido saca. Numm. l. o.: 40. Passepartout. Leichte Randmängel.