Erich Hauser
1930 Rietheim-Weilheim - 2004 Rottweil - Ohne Titel - Stahlrelief. Schwarz lackierte Hartfaserplatte. 4/100. 25 x 25 x 3,7 cm. Rückseitig auf Papieretikett bez., numm. und sign.: Erich Hauser 1988 / 4/100 / E. Hauser. Best.