Alphonse Henri Nelson
Paris 1854 - 1919 - "Mutine"- Bronze. Braun patiniert. H. 58 cm. Seitlich sign.: "A.V.D.K. Nelson. Gießervermerk: Cie. des Bronzes Bruxelles. Best.