Wunderschöner Knotenring mit Brillantbesatz im Cartier-Stil
750/- Gelbgold, Weißgold und Roségold, gestemp. Gewicht: 13,4 g. Ca. 65 Brillanten zus. 1,5 ct (tw-w/vsi). Ringgröße 59. Sehr schöne Erhalt und Brillanz. Wertige Verarbeitung.