Lancetti - Turmalincollier mit Lapislazuli in Dreiecksform
Designer Lancetti, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 44,4 g. Punze: LANCETTI, RICCI. 6 Turmaline im Triangelschliff zus. ca. 7,5 ct. Ca. 18 Brillanten zus. ca. 0,22 ct. Lapislazuli. L. 38 cm. Steckschließe. Sehr guter Erhalt. Lapislazuli mit Rissen.