Paar Lancetti - Turmalin-Ohrringe mit Lapislazuli in Dreiecksform
Designer Lancetti, Italien. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 21,4 g. Punze: LANCETTI, RICCI. 2 Turmaline im Triangelschliff zus. ca. 2 ct. Ca. 12 Brillanten zus. ca. 0,24 ct. Lapislazuli. L. 5,4 cm. Clips. Sehr guter Erhalt. Lapislazuli mit Rissen.
Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker, Turmalin