Paar Perlen-Ohrringe
750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 7,5 g. 2 Süßwasser-Perlen (D. 11 mm). Div. Brillanten zus. ca. 0,18 ct. L. 1,5 cm. B. 1,1 cm. Stecker. Sehr feine Qualität. Sehr schöner Erhalt.