Paar Perlen-Brillantohrringe
750/- Weißgold, gestemp. Gew.: 9,5 g. 2 Perlen (D. 9,5 mm). Div. Brillanten zus. ca. 0,95 ct. L. 2,4 cm. B. 1 cm. Stecker mit Clipbrisur. Sehr feine Qualität. Sehr schöner Erhalt.