Brillant-Set: Paar Ohrstecker und Anhänger an Kette
750/- Weißgold mit 585/- Weißgoldkette, gestemp. Ges.-Gew.: 4,6 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,6 ct (H/vsi). 2 Brillanten zus. ca. 0,48 ct (H/vsi). L. 22 cm. Anhänger-L. 0,8 cm. Guter Zustand.