PUR - Reversclip mit Brillant
Fa. PUR, Niederrhein, Deutschland. 900/- Gelbgold und 950/- Platin, gestemp. Herstellerpunze: PUR. Au 900, PT 950. Gew.: 11,7 g. 1 Brilliant ca. 0,13 ct (tw/if). Maße: 3,3 x 3,2 cm. Clip. Sehr gute und wertige Verarbeitung, Handarbeit.