Ring mit Brillanten
1970er Jahre. 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 9,5 g. 1 wohl Saphir im Ovalschliff. 16 Brillanten zus. ca. 1 ct. Ringgröße 57. Guter Zustand, Tragespuren.