Großer Designer-Armreif
wohl Skandinavien, 1970er Jahre. 925/- Silber und Gelbgold, gestemp. Armband: Gew.: 119,8 g. Punze: RB Sterling 925. 3 Brillanten zus. ca. 0,16 ct. Innenmaß: 5,8 x 6,5 cm. B. 4,8 cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht. Guter Zustand.