WEMPE - Cabochonring mit Saphir und Brillanten
Fa. Wempe, Deutschland. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 5,6 g. Punze: WEMPE, 750, Nr. 218. 2 Brillanten von 0,2 ct. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 0,3 ct. Ringgr. 49. Leichte Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Cabochonschliff, Saphir