2 ovale Deckel - Reiche Drache / Hofdrache
Königliche und Staatliche Porzellan Manufaktur, Meissen 1850-1924. Porzellan, weiß, glasiert. Purpur und Gold bemalt. Goldrand. Ungemarkt. H. 11 cm, 19 x 22,5 cm. - Zustand: 1 Deckel am Rand rest.