Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch Konvolut aus 3 Zeichnungen - Ohne Titel - Mischtechnik/Schmiergelpapier. Je 51 x 51 cm. Je sign. u. dat. r. u.: Szüts 2010. Blätter liegen lose. Partiell berieben.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle