Hans-Joachim Fiedler
1937 - ? - "Im Holländer Viertel" - Öl/Holz. 62,8 x 80,3 cm. Dat. r. u.: (19)81. Rückseitig auf Etikett bez. u. betit.: Fiedler Hans-Joachim Im Holländer Viertel (19)81. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle