Herbert Nelius
1932 Hannover - lebt und arbeitet in Hannover - "Kernzone" - 2 Blätter Gouache/Papier. Je 32 x 24 cm. Je rückseitig sign. u. dat.: Herbert Nelius/25.2.2016. Blätter liegen lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle