Jürgen Wegener
1901 Stolp - 1984 Tutzing - "Rowe bei Leba in Pommern" - Öl/Hartfaserplatte. 59,5 x 79,5 cm. Sign. r. u.: Jürgen Wegener. Rückseitig auf Galerieetikett bez. Rahmen. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle