Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - Gartenidylle - Aquarell/Papier. 57 x 76 cm. Sign. u. dat. r. u.: Bruno Müller-Linow 30.(0)4.(19)94. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle