Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - Stillleben mit Weinflasche - Aquarell/Karton. 30 x 40 cm. Sign. und dat. l. u.: Bruno Müller-Linow (19)88. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle