Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - Forelle - Aquarell/Bütten. 33,7 x 52 cm. Rückseitig betit., dat und sign.: Forelle aus Gütersbach Odenwald / März 1982 / Bruno Müller-Linow. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle