Walter Gemm
1898 Halberstadt - 1973 Osterwieck - Bergige Landschaft mit Pferdefuhrwerk - Öl/Lwd. 40,5 x 30,5 cm. Sign. u. dat. r. u.: Walter Gemm (19)67. Rahmen. Minim. Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle