Louis Robbe
1806 Courtrai - 1887 Brüssel - Schafe - Öl/Holz. 26,4 x 29,7 cm. Sign. r. u.: Robbe. Rahmen. Leichte Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle